Вездеходы TINGER состоят на вооружении нефтяников, энергетиков и спасателей России

Елизавета Бороздина
Универсальные высокопроходимые вездеходы TINGER уже не один год состоят на вооружении крупнейших российских нефтегазовых и энергетических компаний, таких как: ПАО «Газпром». ПАО «Лукойл», ПАО «НК „Роснефть“, ПАО «Федеральная сетевая компания» (ФСК). Многофункциональность техники TINGER также оценена специалистами МЧС России, различные подразделения которого используют снегоболотоходы при выполнении боевых задач в тяжелейших условиях.

Гусеничные и колесные модели TINGER применяются в самых разнообразных областях: обслуживание нефте- и газопроводов, линий электропередач и удаленных подстанций, геологоразведка, защита территорий и поисково-спасательные операции.

По оценке специалистов нефтегазового и энергетического сектора вездеходы TINGER по своим тактико-техническим характеристикам и потребительским качествам, в первую очередь, мобильности, проходимости и грузоподъемности, значительно превосходят иные виды спецтехники (квадроциклы, снегоходы и др.), что является определяющим фактором при выборе снегоболотоходов TINGER в качестве основных транспортных средств для обеспечения работ на труднодоступных территориях.

Другие новости