TINGER Dog — мини-вездеход для рыбаков и охотников

Елизавета Бороздина
TINGER Dog — мини-вездеход для рыбаков и охотников
TINGER Dog — это мотобуксировщик, который был разработан специально для работы в сложных условиях бездорожья. Он имеет несколько ключевых особенностей и преимуществ, которые делают его надежным и удобным в использовании транспортным средством.

Заводская сборка

TINGER Dog собирается на современном заводе, оснащенном передовым оборудованием. Заводская сборка гарантирует высокое качество и надежность каждого экземпляра мотобуксировщика. Благодаря массовому производству, цена остается доступной, а производительность и надежность остаются на высоком уровне.

Жесткая защита цепи

Одной из значимых особенностей TINGER Dog является прочная защита цепи. Эта особенность обеспечивает надежную защиту цепи от ударов и налипания снега, что предотвращает выход из строя цепи в неподходящий момент. Такая защита обеспечивает беспроблемную эксплуатацию мотобуксировщика даже в самых экстремальных условиях.

Прочная и легкая ходовая часть

Ходовая часть TINGER Dog оснащена пластиковыми роликами и зубчатыми колесами, которые в сочетании со стальными тележками обеспечивают прочность и легкость конструкции. Это позволяет мотобуксировщику преодолевать долгие расстояния и различные препятствия, и повышает долговечность подвески. Надежность и прочность конструкции являются важными факторами для легкой дороги к зимней рыбалке или путешествий в труднодоступных местах.

Удобное включение заднего хода на руле

TINGER Dog предлагает удобную функцию включения заднего хода непосредственно на руле. Простым переводом флажка можно легко изменить направление движения мотобуксировщика. Это значительно повышает удобство использования и экономит время и силы при езде.

Яркий светодиодный фонарь

Световая безопасность играет важную роль при использовании мотобуксировщика в условиях с ограниченной видимостью. TINGER DOG оснащен ярким светодиодным фонарем, который обеспечивает отличную освещенность и помогает оператору надежно и безопасно перемещаться по снежным дорогам.

Бесцепной реверс-редуктор

Установка шестеренчатого реверс-редуктора и электростартера делает использование TINGER DOG удобным и эффективным. Эта функция облегчает маневрирование и развороты в неудобных местах, позволяя оператору экономить время и усилия. Теперь нет необходимости раскачивать мотобуксировщик или переставлять на месте вручную, что значительно повышает удобство использования.
Мотобуксировщик TINGER Dog сочетает в себе надежность, функциональность и комфорт, делая его идеальным выбором для работы в сложных условиях бездорожья.
На нашем сайте вы можете заказать мотобуксировщик по самой низкой цене, при этом мы доставим его вам в любой регион и город России. Узнайте подробнее: https://tinger.ru/catalog/tinger-dog/