Выставка в Крокус Экспо

Елизавета Бороздина
Выставка в Крокус Экспо

C 27 по 30 ноября 2014 года в Международном Выставочном Центре «Крокус Экспо» состоялось одно из знаковых ежегодных событий - 17-я международная выставка «Охота. Рыбалка». Событие для всех, кто предпочитает не сидеть на месте и старается быть в курсе актуальных новинок в сфере активного отдыха.

В выставке приняли участие более 150 ведущих компаний из 14 регионов Российской Федерации, а также гости из 4 стран ближнего и дальнего зарубежья: Аргентины, Белоруссии, Китая, ЮАР.

Компания «ТИНГЕР Рус» наблюдала вместе с любителями рыбалки, охоты и активного отдыха различные виды экипировки, снаряжения, аксессуаров, а также представила свою мощную технику - гусеничный вездеход TINGER Compact 500, многофункциональный плавающий прицеп TINGER T4, и новинку – колёсный вездеход TINGER Armor.

Гости «Крокус Экспо» лично изучили технику TINGER, и получили подробную консультацию представителей компании по всем интересующим вопросам. Посетители, предпочитающие активный и комфортный отдых с удовольствием оценили мощности и эргономику техники Tinger. Компания «ТИНГЕР Рус» была награждена памятным дипломом за участие в выставке.

Закажите снегоболотоход TINGER Armor на нашем сайте. Исследуйте самые неприступные места с надежным и мощным снегоболотоходами TINGER.

Другие новости