Вездеходы TINGER на ежегодном Фестивале ATV техники «День Квадроциклиста»

Елизавета Бороздина
Вездеходы TINGER на ежегодном Фестивале ATV техники «День Квадроциклиста»
4-5 июля в городе Никольское Ленинградской области состоялся 10-й юбилейный ежегодный Фестиваль «День Квадроциклиста», организатор журнал RedSleds.

Официальный дилер TINGER компания «Спорт и Отдых» приняла активное участие в Фестивале, представив на мероприятии колесный вездеход TINGER Armor и гусеничный вездеход TINGER Track.

Техника вызвала огромный интерес у зрителей и участников фестиваля. Многие спортсмены с интересом наблюдали, как TINGER проходит участки, которые квадроциклам не под силу.

Желающих пройти тест-драйв на настоящем вездеходе амфибии было очень много. Записывались все – владельцы квадроциклов и профессиональные спортсмены, организаторы мероприятия и журналисты, зрители фестиваля и просто случайные гости.

Вездеходы TINGER два дня, практически без остановки катали всех желающих, преодолевали болота и топи, взбирались на крутые овраги, и форсировали водные преграды.

Вездеходная техника TINGER с легкостью выдержала все испытания, продемонстрировав великолепные внедорожные качества и при этом высокую манёвренность и легкость в управлении.

Вездеходы TINGER были оценены на «отлично» всеми поклонниками бездорожья и даже дети были в восторге, от возможности покататься на настоящем мини-танке.

У официального дилера TINGER компании «Спорт и отдых» г. Санкт-Петербург представлен весь модельный ряд вездеходной техники TINGER.

Сотрудники компании всегда рады ответить на все ваши вопросы и продемонстрировать уникальные возможности вездеходной техники TINGER. http://www.tinger.su

Другие новости