Компания TINGER начала выпускать диски с бедлоками

Елизавета Бороздина
Компания TINGER начала выпускать диски с бедлоками

Компания TINGER, специализирующаяся на производстве вездеходов и мотобуксировщиков, выпустила на рынок колесные диски с бедлоками, которые представляют собой классические стальные диски, модернизированные для использования «фиксатора боковины» — Beadlock.

Диск подходит для установки шины с посадочным диаметром 9 дюймов и шириной 12 дюймов. Производство бедлоков компания TINGER внедрила для возможности устанавливать в колесах вездехода сверхнизкое давление – 0,3 bar. Данный конструктив позволит увеличить надежность элементов трансмиссии, улучшить проходимость вездехода TINGER Armor по рыхлой почве, снегу или заболоченной местности, а также увеличить комфорт водителя и пассажиров.

С декабря 2021 года владельцы колесных вездеходов TINGER Armor и Argo смогут дооснастить свою технику, или приобрести колесные диски с бедлоками на российском рынке.

«Основной задачей компании TINGER является непрерывное повышение качества вездеходных машин и оборудования. Ее выполнению способствует внедрение передовой технологии и прогрессивной технологической оснастки», — комментирует исполнительный директор компании TINGER Алексей Мирошниченко.

Другие новости