TINGER Track 2: цена, характеристики и комплектация All Season

Елизавета Бороздина
TINGER Track 2: цена, характеристики и комплектация All Season
Основные качества –маневренность, компактность, малый вес (950 кг) и высочайшая проходимость.

С декабря 2021 года компания представила новую комплектацию флагманского вездехода Tinger Track 2 – All Season, которая отличается наличием большого количества опций, помогающих водителю и пассажирам комфортно чувствовать себя на бездорожье.

В комплектации All Season комфорт для водителя и пассажира создадут эргономичные сиденья, каркас безопасности с пластиковой крышей и тентом, лобовое стекло с обогревом и автономный воздушный отопитель.

Безопасность водителя и пассажира обеспечивает каркас из стальных бесшовных труб и двухточечные ремни безопасности.
Комплектация All Season предлагает передний и задний багажник, а так же багажник на крышу. На передний багажник можно закрепить дополнительные канистры с топливом или добытый трофей. На задний багажник можно поместить тросы, удлинители, стропы, веревки и такелаж. Верхний багажник хорош для перевозки вещей (лыжи, сноуборды, мангалы), которые не смогут повредиться о низковисящие ветки деревьев.

Крепкий передний бампер и веткорезы помогут проехать через подлесок или молодые заросли деревьев, не повредив лобовое стекло. А транец позволит установить легкий лодочный мотор для более уверенного преодоления водных преград. Трюмная помпа поможет в случае, если в ваш вездеход попадет вода.

В комплектации All Season доступна электрическая лебедка WARN и крюк для зацепления в лед. Дополнительное переднее светодиодное освещение и фара-искатель превратят любую ночь в день.

Брутальный внешний вид TINGER TRACK 2 идет в комплекте с 57 лошадками.

В максимальную комплектацию TINGER TRACK 2 вошел прицеп, сменная гусеница, отвал для снега и набор инструментов.

Продажи Tinger Track2 в комплектация All Season уже во всю стартовали.

Стоимость вездеходов Tinger начинается от 1 599 000 рублей.

Другие новости