Осенний этап RFC Russia

Елизавета Бороздина
Осенний этап RFC Russia

Дата: 24 сентября

Место: Московская Область, Пушкинский р-н, рядом с д. Раково, X-Arena

Google координаты: 56.105005,37.75574

GPS: 56’1050″N, 37’7557″E

Категории: "Light", "Medium", "Hard", "EXTRA-LIGHT"

Команда PRO-X объявляет открытым прием заявок на самое экстремальное внедорожное соревнование — Rainforest Challenge West Russia! Самые смелые водители будут состязаться в умении управлять автомобилем на экстремальном бездорожье. В программе гонки — скоростной кросс по пересеченной местности, головокружительные спуски и подъемы, штурм водных преград, грязевые ванны, бревна и препятствия из тракторных колес. Экипажи, занявшие призовые места, - получают сертификат на учатие в Trophy Boutique 2017 со скидкой.

Приглашаем спортсменов — себя показать и на других посмотреть. Можно подать заявку в одном из четырех классов: «Extra-Light», «Light», «Medium», «Hard». От стандартных машин без лебедок до подготовленных супер монстров - всем найдется место на территории внедорожного полигона Х-Арена, где вот уже четвертый год проводятся российские соревнования серии RFC.

В рамках соревнований будет проводиться презентация и тест-драйв вездеходов Tinger. Приглашаются все желающие, кто хочет испытать незабываемые ощущения, преодолеть настоящее бездорожье, попробовать себя в роли первопроходца и ощутить всю мощь наших вездеходов!

Другие новости