Ежегодный Кубок телеканала «Охотник и рыболов»

Елизавета Бороздина
Ежегодный Кубок телеканала «Охотник и рыболов»
6 сентября 2014 года состоялся IV ежегодный Кубок телеканала «Охотник и рыболов». Соревнования по рыбной ловле прошли на Черном озере Приоратского парка города Гатчины, в Ленинградской области. В этом году соревнования были приурочены к дню города Гатчины, который празднуется ежегодно 6 сентября.

Кубок телеканала «Охотник и рыболов» - это интересное и зрелищное мероприятие, которое привлекает не только профессионалов, но и любителей охоты и рыбалки.

Компания «ТИНГЕР РУС» принимала активное участие в мероприятии и на празднике, в Приаратском парке были представлены вездеход TINGER Compact 500 и многофункциональный прицеп TINGER T4.

Наша техника пользовалось большой популярностью у профессиональных участников соревнований и у зрителей.

Во время проведения мероприятия, один из профессиональных спортсменов, сказал, что для передвижения в лесу, по воде и на бездорожье, использовал только импортную технику и был приятно удивлен, что есть достойная российская альтернатива при бездорожье. Вездеходы TINGER - «это наш ответ импортной технике» - отметил Ильин Антон, Руководитель отдела продаж компании «ТИНГЕР РУС», во время интервью телеканалу «Охотник и рыболов».

Другие новости