TINGER — участник конференции МЧС Русский лёд 2024

Елизавета Бороздина
TINGER — участник конференции МЧС Русский лёд 2024
Компания TINGER с успехом представила свою передовую технику на Международной научно-практической конференции «Русский лёд 2024», прошедшей на базе Арктического спасательного учебно-научного центра «Вытегра» МЧС России. На этом престижном мероприятии, собравшем более 400 производителей техники, снаряжения и оборудования, а также представителей научного сообщества, TINGER продемонстрировала свои новейшие разработки.

На фестивале были представлены 2 модели вездеходов: TINGER TF4 и аварийно-спасательная мобильная станция пожаротушения на базе TINGER Armor. Снегоболотоход TINGER Armor оснащен емкостью вместимостью 300 литров и мотопомпой, способной забирать воду из открытых источников.

Продуманные решения, внедренные в этом концепте, позволяют оснастить вездеход носилками. Большой багажник обеспечивает достаточно места для размещения всего необходимого оборудования, включая складные носилки, бензопилу, пожарные рукава, инструменты для проведения спасательных работ и многое другое.

Это уже третья конференция "Русский лёд", начиная с первого проведения в 2016 году. Согласно решению министра МЧС России Александра Куренкова, мероприятие будет проводиться раз в два года. Участие в конференции принимают производители техники, снаряжения и оборудования, а также представители научного сообщества. Общее количество участников превышает 400 человек.

Снегоболотоходы TINGER — универсальная модель для решения ваших отраслевых задач.

Другие новости