TINGER — ваш друг и помощник

Елизавета Бороздина
TINGER — ваш друг и помощник

TINGER — единственный в России вездеход, корпус которого производится из полиэтилена низкого давления. Это наше конкурентное преимущество. Разберемся в неоспоримых плюсах пластикового корпуса.

Полиэтилен — это такой же надёжный материал как металл, но при этом имеет дополнительные плюсы.

  • Полиэтилен толщиной 10 мм имеет ту же массу, что металл толщиной 1,5 мм, при этом выдерживает значительно большие разрушающие нагрузки. Не боится царапин, сколов и не деформируется. Столкновение с пнями, камнями или даже целенаправленный удар кувалдой не приведут к серьезным последствиям.
  • В отличие от металла, полиэтилен не ржавеет, не подвергается воздействию химически активных веществ и микроорганизмов. Устойчив к коррозии, а значит, не требует дополнительной обработки.
  • Корпус TINGER выдерживает резкие перепады температур в диапазоне от 40°C до + 50°C. Это позволяет эксплуатировать вездеход в любых климатических условиях без риска деформации.
  • Корпус вездехода представлен в 7-ми цветовых решениях. В процессе эксплуатации цвет сохраняет свою насыщенность. Устойчив к воздействию ультрафиолета и других факторов внешней среды. Не требует покраски.
  • Вездеход легко и быстро мыть. После вылазок на рыбалку или охоту не потребуется много времени, чтобы привести технику в порядок.
  • Корпус вездехода производится методом вакуумной формовки. Это позволяет получить цельную деталь сложной формы. Отсутствие соединений делает корпус вездехода герметичным, прочным и внешне привлекательным.

Другие новости