Выставка-форум «Современные тенденции распределительного сетевого комплекса»

Елизавета Бороздина
Выставка-форум «Современные тенденции распределительного сетевого комплекса»
Компания «ТИНГЕР РУС» совместно с дилером компанией «ДЖВ Групп» приняли участие в международной выставке-форуме «Современные тенденции распределительного сетевого комплекса», которая проходила 22 – 24 сентября в Ленинградской области, в поселке Терволово. Организаторами выставки стала электросетевая компания ОАО «Ленэнерго», входящая в ОАО «Россети».

На мероприятии была выставлена экспозиция передовых достижений российских и зарубежных заводов-изготовителей электрооборудования, специальной техники, а также проводились дискуссии в формате круглых столов по актуальным темам развития электросетевого комплекса. На испытательном полигоне недалеко от выставочного зала, была организована специальная трасса для проведения тест-драйвов. Компания ТИНГЕР была представлена пятью моделями вездеходов TINGER, на гусеничном и колесном ходу.

Во время проведения выставки все желающие могли совершить пробный заезд на вездеходах TINGER и преодолеть все препятствия, которые организаторы выставки сделали на полигоне.

Специалисты ОАО «Ленэнерго» по достоинству оценили все преимущества вездеходной техники компании ТИНГЕР. Простоту управления, невероятную проходимость, возможность преодолевать практически любые препятствия, эксплуатацию техники в любых погодных условиях. Отдельно выделив, хорошую грузоподъёмность, способность перевозить до пяти человек одновременно и при этом отличную маневренность даже в узком и ограниченном пространстве.

Специалисты ОАО «Ленэнерго» на собственном опыте убедились, что вездеходы TINGER на сегодняшний день являются одними из лучших в своем классе. В 2014 году ОАО «Ленэнерго» обновила парк транспортных средств, дополнив его новыми единицами вездеходной техники TINGER в количестве двадцати восьми штук.

Другие новости